Начальник управления жилищных отношений

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Руководящий состав администрации

Ружицкий Владимир Петрович Глава района Данилова Наталья Васильевна Приемная 503-44-92,
ф.503-53-96 Назарьева Ирина Геннадиевна Руководитель администрации Кленина Елена Николаевна Приемная 503-67-72 Тарханов Максим Викторович Первый заместитель руководителя администрации Нагибина Светлана Александровна Приемная 503-41-49 Аборин Виктор Васильевич Заместитель руководителя администрации Старостина Елена Викторовна Приемная 503-41-07 Григорьев Юрий Васильевич Заместитель руководителя администрации Кузьмичева Елена Николаевна Приемная 559-71-19 Забабуркина Нина Александровна Заместитель руководителя администрации Алексеева Светлана Сергеевна Приемная 503-32-18 Михайлов Владимир Иванович Заместитель руководителя администрации Леонова Оксана Борисовна Приемная 503-34-68 Передерко Алексей Васильевич Заместитель руководителя администрации Пруцких Мария Михайловна Приемная 503-35-83 Новак Галина Петровна Консультант 559-97-32

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Семененко Людмила Васильевна Начальник управления 559-10-18

Отдел служебной корреспонденции

Корнеева Ирина Владимировна Начальник отдела 503-40-72,
ф.503-15-22 Никольская Марина Леонидовна Консультант 503-44-09 Дягилева Надежда Сергеевна Главный специалист 503-40-72 Терехова Марина Михайловна Главный специалист 554-60-83 Матросова Елена Викторовна Главный специалист 503-32-11

Отдел по работе с обращениями граждан

Аношко Марина Павловна Начальник отдела 559-34-21 Леженко Ольга Ивановна Заместитель начальника отдела 559-34-21 Караваева Елена Ивановна Главный специалист 503-40-18

Архивный отдел

Лазарева Светлана Владимировна Начальник отдела 503-40-09 Пискунова Оксана Юрьевна Главный специалист 503-40-09 Фирсова Ирина Алексеевна Главный специалист 503-44-27 Демина Юлия Владимировна Главный специалист 503-44-27 Дементьева Татьяна Сергеевна Ведущий специалист 503-44-27 Ловцевич Светлана Евгеньевна Главный специалист 554-02-23 Гришина Мария Александровна Ведущий специалист 503-40-09 Трушина Антонина Александровна Старший инспектор 503-40-09

Отдел информационных технологий

Езерский Василий Владимирович Начальник отдела информационных технологий 503-20-20 Железняк Дмитрий Николаевич Заместитель начальника отдела 503-32-77 Вишейко Павел Григорьевич Главный специалист 503-32-77 Григорьев Роман Владимирович Главный специалист 503-32-77 Снытников Денис Геннадьевич Главный специалист 503-32-77

Отдел по вопросам деятельности аппарата администрации

Вишейко Владимир Григорьевич Начальник отдела 503-34-60 Антоновский Валерий Николаевич Заместитель начальника отдела 503-34-60 Володькина Галина Васильевна Заместитель начальника отдела 503-42-98

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Каленбет Евгений Сергеевич Начальник управления 503-40-27

Отдел анализа и систематизации муниципальных правовых актов

Балашова Марина Сергеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 554-20-34 Ипатова Анна Николаевна Консультант 503-43-44 Хмеловская Ольга Сергеевна Ведущий специалист 503-43-44

Отдел правовой экспертизы

Пищулин Андрей Игоревич Начальник отдела 553-99-89 Притворова Елена Александровна Главный специалист 503-34-67 Шалуба Наталья Петровна Главный специалист 553-99-89

Отдел судебных процедур

Мамедов
Дмитрий Ягубович Начальник отдела 553-99-88 Бахриддинова Наталья Сергеевна Главный специалист 554-20-34

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Кукленко Елена Александровна Начальник управления 503-40-90

Отдел по организации районных мероприятий

Васина Татьяна Валерьевна Начальник отдела 503-25-89

Организационно-методический сектор

Ростова Инга Алексеевна Начальник сектора 503-44-18 Брюнцева Наталья Анатольевна Главный специалист 503-25-89

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Романова Надежда Алексеевна Начальник управления 503-35-74 Царькова Ольга Николаевна Заместитель начальника управления 503-42-16 Денискина Наталья Викторовна Заместитель начальника управления, главный бухгалтер 503-41-55

Отдел бухгалтерского учета и сводной бюджетной отчетности

Солодухина Наталья Александровна Начальник отдела 503-41-55 Вилкова Марина Сергеевна Заместитель начальника отдела 503-41-55 Жаринова Светлана Владимировна Консультант 503-41-55 Прядченко Елена Федоровна Главный специалист 503-41-55

Бюджетный отдел

Калинина Наталья Александровна Начальник отдела 503-42-48 Пак Андроник Эдуардович Заместитель начальника отдела 503-42-48 Пищикова Олеся Валентиновна Консультант 503-42-48 Чичеватова Оксана Александровна Главный специалист 503-41-90

Отдел санкционирования денежных обязательств

Демина Ирина Виталиевна Начальник отдела 503-41-97 Гайнудинова Людмила Витальевна Заместитель начальника отдела 503-41-59 Колбасова Татьяна Анатольевна Консультант 503-41-90 Извощик Анжела Митрофановна Главный специалист 503-41-90 Никитина Юлия Анатольевна Главный специалист 503-41-90 Парамонова Лидия Николаевна Главный специалист 503-41-90

Отдел консолидированных доходов и межбюджетного регулирования

Фейгина Ольга Алексеевна Начальник отдела 503-41-59 Щепоткина-Орлова Любовь Михайловна Заместитель начальника отдела 503-41-59 Сергеева Наталья Вянеславна Консультант 503-41-59

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

Гундарева Елена Николаевна Начальник управления 503-42-44

Отдел социально-экономического развития

Любимова Ирина Юрьевна Начальник отдела 503-23-10 Астафьева Елена Геннадьевна Главный специалист 503-43-50 Савченко Ирина Жанновна Главный специалист 503-43-50

Отдел учета доходов и аналитической работы

Наумова Алла Николаевна Начальник отдела 503-40-45 Сысоева Вероника Борисовна Заместитель начальника отдела (498) 642-12-85
Звуковая ул, д. 4 Пятнова Ольга Викторовна Главный специалист 503-41-77 Николаева Екатерина Анатольевна Главный специалист 503-41-77 Золотова Татьяна Александровна Главный специалист 503-41-77

УПРАВЛЕНИЕ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И ОТЧЕТНОСТИ

Мелешкина Галина Алексеевна Начальник управления, главный бухгалтер 503-25-87

Отдел по учету заработной платы, расчетов и имущества

Горелова Валентина Сергеевна Заместитель начальника управления ф. 503-40-44,
503-32-09 Сергейченко Елена Викторовна Консультант 503-24-80 Заседателева Ирина Михайловна Главный специалист 503-24-80 Семёшкина Надежда Ивановна Главный специалист 503-24-80 Кондратьева Марина Борисовна Главный специалист 503-32-09

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, тел/факс: 503-76-02 Ларин Евгений Сергеевич Начальник управления 503-43-27

Отдел формирования и исполнения муниципального заказа

Науменко Анна Ивановна Начальник отдела (498) 642-12-72 Кушнер Василий Васильевич Консультант 503-76-02

Отдел организации конкурсов

Савёлов Владимир Леонтьевич Начальник отдела (498) 642-12-66 Агафонникова Людмила Николаевна Главный специалист 503-76-02 Андросова Елена Анатольевна Главный специалист 503-76-02 Черников Алексей Сергеевич Главный специалист 503-76-02 Карасев Владимир Николаевич Главный специалист 503-76-02

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Любимова Анна Юрьевна Начальник управления 503-75-18

Отдел по г. Люберцы

г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 1 Родина Ирина Борисовна Заместитель начальника управления, начальник отдела 503-75-18 Сапова Тамара Васильевна Заместитель начальника отдела 503-75-18 Никитина Наталия Михайловна Главный специалист 503-75-18 Асташкина Мария Григорьевна Главный специалист 503-75-18 Бондаренко Елена Митрофановна Главный специалист 503-75-18 Витушкина Наталья Олеговна Главный специалист 503-75-18 Семейкина Светлана Васильевна Ведущий специалист 503-75-18

Сектор по городским поселениям п. Томилино

ул. Гаршина, д. 9 А,корп. 6 КачалинаЕлена Юрьевна Начальник сектора 557-09-82 Листочкина Светлана Владимировна Главный специалист 557-09-82

Сектор по городским поселениям п. Малаховка

Быковское шоссе, д. 26 Козырь Любовь Михайловна Главный специалист 643-61-66 Хусточка Елена Сергеевна Специалист 1-й категории 643-61-66

Сектор по городским поселениям п. Красково

пос. КСЗ, д. 17 Прошкина Надежда Михайловна Главный специалист 557-31-76 Голова Евгения Васильевна Ведущий специалист 557-31-76

Сектор по городским поселениям п. Октябрьский

ул. Текстильщиков, д. 2 А Шилова Екатерина Борисовна Ведущий специалист 558-04-65 Сорокина Надежда Алексеевна Ведущий специалист 558-04-65

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Кинаева Ирина Валерьевна Начальник управления 503-34-66 Сошникова Оксана Дмитриевна Заместитель начальника управления 503-40-11 Елисеева Татьяна Сергеевна Консультант 503-42-06

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Кисленко Евгения Николаевна Начальник управления 503-25-86 Горелова Валерия Валерьевна Главный специалист 503-20-66 Пискарева Наталья Николаевна Главный специалист 503-20-66 Борисова Юлия Валерьевна Главный специалист 503-40-55

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Цирулева Тамара Николаевна Начальник управления 503-44-33 Смирнова Вера Петровна Заместитель начальника управления 503-44-33 Исаева Татьяна Витальевна Консультант 503-67-66

Отдел реестров, разграничения и приобретения собственности

Ибрагимова Валентина Николаевна Начальник отдела 503-40-77 Неверова Валентина Николаевна Главный специалист 503-40-77 Рубанова Татьяна Вячеславовна Главный специалист 503-40-77

Отдел муниципальных учреждений, предприятий и продажи имущества

Бирюкова Вера Сергеевна Начальник отдела 503-42-18 Воронина Ольга Ивановна Главный специалист 503-42-18 Демидова Татьяна Николаевна Главный специалист 503-67-66

Отдел аренды

Алексеева Алла Васильевна Начальник отдела 503-40-81 Ветхова Наталья Анатольевна Главный специалист 503-40-81 Дороничева Ольга Михайловна Главный специалист 503-44-81 Беляева Юлия Юрьевна Главный специалист 503-44-81

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Дымов Николай Викторович Начальник управления 503-41-72 Соболев Алексей Михайлович Заместительначальника управления 503-97-72

Отдел землепользования

Петрушина Галина Николаевна Начальник отдела 503-82-54 Курзанова Татьяна Александровна Заместитель начальника отдела 503-41-09 Кривдин Антон Сергеевич Главный специалист 503-24-87 Мурзова Ирина Максимовна Главный специалист 503-20-49 Филина Татьяна Викторовна Главный специалист 503-41-09 Присядина Ольга Николаевна Главный специалист 503-41-09 Шестакова Мария Львовна Главный специалист 503-41-72 Сибирских Светлана Викторовна Ведущий специалист 503-20-49 Лукьянова Зинаида Сергеевна Главный специалист 553-99-90

Отдел землеустройства

Ильин Аркадий Александрович Начальник отдела 503-40-88 Солоденникова Екатерина Львовна Заместитель начальника отдела
503-20-49 Максимова Татьяна Александровна Главный специалист 503-20-49 Михеев Владислав Александрович Главный специалист 503-20-49 Евстигнеева Наталья Евгеньевна Ведущий специалист 503-40-88

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Мудрак Богдан Иванович Начальник управления 554-02-85 Лямченков Дмитрий Геннадьевич Заместительначальника управления 554-02-85 Ушакова Нина Михайловна Консультант 503-41-63

УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РЕКЛАМЫ И ВЫДАЧИ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Соколова Татьяна Ильинична Начальник управления 503-32-81 Бекасова Людмила Филипповна Заместитель начальника управления 503-34-90

Отдел выдачи разрешительной документации

Рязанова Светлана Викторовна Начальник отдела 503-34-90 Воробьева Любовь Михайловна Главный специалист 503-41-27 Лебедева Ольга Анатольевна Главный специалист 503-34-82

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Ананькин Михаил Иванович Начальник управления 503-67-81 Кориновский Бронислав Казимирович Заместительначальника управления 503-34-58 Столяров Сергей Викторович Главный специалист 559-03-26 Сычева Алла Владимировна Консультант 503-81-74

Отдел коммунального комплекса и связи

Березин Андрей Станиславович Начальник отдела 503-40-69 Столбовских Елена Евгеньевна Ведущий специалист 503-34-58

Отдел строительства и капитального ремонта

Фролова Людмила Михайловна Заместитель начальника управления,
начальник отдела 503-40-91 Мухина Екатерина Николаевна Консультант 503-40-33 Понкратова Наталья Александровна Главный специалист 503-40-33

Отдел безопасности дорожного движения и транспорта

Бирюков Олег Петрович Начальник отдела 503-34-88,
503-67-02 Андрякова Наталья Валерьевна Главный специалист 503-55-09 Гладков Сергей Викторович Главный специалист 503-44-00

УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Пендюрин Владимир Владимирович Начальник управления 503-41-81

Отдел по гражданской обороне

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 53, тел.: 503-41-81, 503-02-44 Смирнов Владимир Александрович Начальник отдела 503-02-44 Величенко Леонид Николаевич Старший инспектор 503-02-44

Единая дежурная диспетчерская служба

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 190, тел.: 503-30-00, (498) 642-04-55 Кравцов Виктор Иванович Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Бондаренко Юрий Степанович Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Ильин Валерий Сергеевич Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Сальников Вадим Петрович Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Сафоненко Николай Григорьевич Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ И АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зимин Андрей Алексеевич Начальник отдела 503-41-37 Черносвитов Александр Юрьевич Заместитель начальника отдела 553-99-91 Лунина Татьяна Сергеевна Главный специалист 503-21-63

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И БРОНИРОВАНИЯ

Бырыкин Владимир Максимович Начальник отдела 503-43-20 Зиновьев Александр Юрьевич Главный специалист 503-43-20 Павлинский Андрей Константинович Главный специалист 503-83-36

РЕЖИМНО-СЕКРЕТНЫЙ ОТДЕЛ

Евсеев Александр Владимирович Начальник отдела 559-73-60 Бирюков Михаил Михайлович Главный специалист 559-73-60

ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 6, тел./факс: 554-12-34 Ломаченкова Любовь Ивановна Начальник отдела 554-91-02 Романова Елена Викторовна Заместительначальника отдела 554-91-07 Ларина Анастасия Евгеньевна Главный специалист 554-12-34 Конькова Лариса Викторовна Главный специалист 554-12-34 Обидова Лилия Георгиевна Главный специалист 554-12-34

ИНФОРМАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Аналитический отдел

Плахотина Ольга Анатольевна Начальник отдела 553-99-73 Драган Наталья Викторовна Главный специалист 553-99-73

Отдел по связям со СМИ

Боева Людмила Александровна Начальник отдела 553-99-73 Рыбина Наталья Геннадьевна Заместительначальника отдела (498) 642-04-54

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Брылева Ирина Игоревна Начальник управления 503-44-63 Новоженина Татьяна Юрьевна Консультант 503-44-63

Отдел методической работы

Тищенко Елена Геннадьевна Начальник отдела (498) 553-99-61 Никишова Татьяна Александровна Главный специалист 503-34-72

Сектор организационной работы

Токовенко Тамара Ильинична Начальник сектора (498) 553-99-61 Капитанова Людмила Викторовна Консультант (498) 553-99-61

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ

г. Люберцы, ул. Волковская , д. 43, e-mail: , тел./факс: 554-22-77 Новиков Борис Борисович Начальник управления 554-22-77 Чулкова Светлана Петровна Заместительначальника управления 554-21-67 Беседина Екатерина Владимировна Главный специалист 554-22-77 Виноградова Елена Юрьевна Главный специалист 554-22-77

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 209, тел./факс: 554-40-13, e-mail: Тимофеева Галина Павловна Начальник управления 554-40-13 Подгорная Людмила Викторовна Заместительначальника управления 554-24-71 Лошин Василий Васильевич Заместитель начальника управления по безопасности 554-40-13 Вислогузова Елена Владимировна Консультант 554-54-93

Отдел по работе с муниципальными учреждениями

Белкина Марина Анатольевна Начальник отдела 554-95-79 Меньщикова Екатерина Викторовна Главный специалист 554-95-79 Старостина Валентина Ивановна Специалист 1 кат. 554-95-79

Отдел обеспечения учреждений образования

Грашин Анатолий Михайлович Начальник отдела 554-13-93 Таран Елена Николаевна Главный специалист 554-13-93 Баринова Людмила Викторовна Главный специалист 554-13-93

Отдел дошкольного и коррекционного образования

Корешкова Галина Дмитриевна Начальник отдела 554-80-72 Иноземцева Елена Ивановна Главный специалист 554-80-72

Отдел развития муниципальной системы образования

Хорошилова Инна Николаевна Начальник отдела 554-41-56 Потапова Людмила Дмитриевна Заместитель начальника отдела 554-41-56 Булаевская Ольга Алексеевна Главный специалист 554-15-48 Сорокина Елена Александровна Главный специалист 554-15-48 Ахренов Александр Николаевич Главный специалист 554-15-48 Березина Елена Владимировна Главный специалист 554-15-48

Отдел воспитания и дополнительного образования

Тарасова Надежда Алексеевна Начальник отдела 554-54-93 Корнеенко Наталья Сергеевна Главный специалист 554-54-93 Стрижова Наталья Валерьевна Главный специалист 554-54-93

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

140000 г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, факс: 503-30-54 Юдаев Виктор Николаевич Начальник управления 503-83-22 Яковлев Дмитрий Александрович Заместитель начальника управления по безопасности 503-83-36 Постникова Мария Владимировна Заместитель начальникауправления,
главный бухгалтер 503-31-72 Васильева Галина Леонтьевна Консультант 503-31-77

Отдел организации медицинской помощи взрослому населению

Тяпкина Наталия Алексеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 503-30-45

Отдел организации медицинской помощи матерям и детям

Болгова Людмила Анатольевна Главный специалист 503-31-88 Тимошенко Ольга
Константиновна Главный специалист 503-31-88 Корниенко Евгений Александрович Главный специалист 503-83-11

Финансово-экономический отдел

Оськина Евгения Валентиновна Начальник отдела 503-31-90 Окулова Светлана Николаевна Главный специалист 503-31-90 Карлина Наталья Александровна Главный специалист 503-31-90 Рахаева Елена Анатольевна Главный специалист 503-31-90 Широкова Лариса Анатольевна Главный специалист 503-57-93 Ковалева Марина Николаевна Главный специалист 503-31-63

Отдел обеспечения учреждений здравоохранения

Астахова Нина Николаевна Начальник отдела 503-30-63 Полянская Марина Сергеевна Главный специалист 503-30-63 Федотова Людмила Петровна Ведущий специалист 503-83-27

Отдел организации лекарственной помощи

Котова Елена Владимировна Начальник отдела 503-30-66 Попова Зоя Михайловна Главный специалист 503-30-44 Жукова Наталья Евгеньевна Главный специалист 503-30-44 Кравцова Татьяна Андреевна Главный специалист 503-30-44

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Павлинский Андрей Константинович Начальник сектора 503-83-36 Бырыкина Валентина Юрьевна Ведущий специалист 503-83-66

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Кисленко Евгения Николаевна Начальник управления 503-25-86 Горелова Валерия Валерьевна Главный специалист 503-20-66 Пискарева Наталья Николаевна Главный специалист 503-20-66 Борисова Юлия Валерьевна Главный специалист 503-40-55

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Цирулева Тамара Николаевна Начальник управления 503-44-33 Смирнова Вера Петровна Заместитель начальника управления 503-44-33 Исаева Татьяна Витальевна Консультант 503-67-66

Отдел реестров, разграничения и приобретения собственности

Ибрагимова Валентина Николаевна Начальник отдела 503-40-77 Неверова Валентина Николаевна Главный специалист 503-40-77 Рубанова Татьяна Вячеславовна Главный специалист 503-40-77

Отдел муниципальных учреждений, предприятий и продажи имущества

Бирюкова Вера Сергеевна Начальник отдела 503-42-18 Воронина Ольга Ивановна Главный специалист 503-42-18 Демидова Татьяна Николаевна Главный специалист 503-67-66

Отдел аренды

Алексеева Алла Васильевна Начальник отдела 503-40-81 Ветхова Наталья Анатольевна Главный специалист 503-40-81 Дороничева Ольга Михайловна Главный специалист 503-44-81 Беляева Юлия Юрьевна Главный специалист 503-44-81

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Дымов Николай Викторович Начальник управления 503-41-72 Соболев Алексей Михайлович Заместитель начальника управления 503-97-72

Отдел землепользования

Петрушина Галина Николаевна Начальник отдела 503-82-54 Курзанова Татьяна Александровна Заместитель начальника отдела 503-41-09 Кривдин Антон Сергеевич Главный специалист 503-24-87 Мурзова Ирина Максимовна Главный специалист 503-20-49 Филина Татьяна Викторовна Главный специалист 503-41-09 Присядина Ольга Николаевна Главный специалист 503-41-09 Шестакова Мария Львовна Главный специалист 503-41-72 Сибирских Светлана Викторовна Ведущий специалист 503-20-49 Лукьянова Зинаида Сергеевна Главный специалист 553-99-90

Отдел землеустройства

Ильин Аркадий Александрович Начальник отдела 503-40-88 Солоденникова Екатерина Львовна Заместитель начальника отдела 503-20-49 Максимова Татьяна Александровна Главный специалист 503-20-49 Михеев Владислав Александрович Главный специалист 503-20-49 Евстигнеева Наталья Евгеньевна Ведущий специалист 503-40-88

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Мудрак Богдан Иванович Начальник управления 554-02-85 Лямченков Дмитрий Геннадьевич Заместитель начальника управления 554-02-85 Ушакова Нина Михайловна Консультант 503-41-63

УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РЕКЛАМЫ И ВЫДАЧИ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Соколова Татьяна Ильинична Начальник управления 503-32-81 Бекасова Людмила Филипповна Заместитель начальника управления 503-34-90

Отдел выдачи разрешительной документации

Рязанова Светлана Викторовна Начальник отдела 503-34-90 Воробьева Любовь Михайловна Главный специалист 503-41-27 Лебедева Ольга Анатольевна Главный специалист 503-34-82

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Ананькин Михаил Иванович Начальник управления 503-67-81 Кориновский Бронислав Казимирович Заместитель начальника управления 503-34-58 Столяров Сергей Викторович Главный специалист 559-03-26 Сычева Алла Владимировна Консультант 503-81-74

Отдел коммунального комплекса и связи

Березин Андрей Станиславович Начальник отдела 503-40-69 Столбовских Елена Евгеньевна Ведущий специалист 503-34-58

Отдел строительства и капитального ремонта

Фролова Людмила Михайловна Заместитель начальника управления, начальник отдела 503-40-91 Мухина Екатерина Николаевна Консультант 503-40-33 Понкратова Наталья Александровна Главный специалист 503-40-33

Отдел безопасности дорожного движения и транспорта

Бирюков Олег Петрович Начальник отдела 503-34-88, 503-67-02 Андрякова Наталья Валерьевна Главный специалист 503-55-09 Гладков Сергей Викторович Главный специалист 503-44-00

УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Пендюрин Владимир Владимирович Начальник управления 503-41-81

Отдел по гражданской обороне

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 53, тел.: 503-41-81, 503-02-44 Смирнов Владимир Александрович Начальник отдела 503-02-44 Величенко Леонид Николаевич Старший инспектор 503-02-44

Единая дежурная диспетчерская служба

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 190, тел.: 503-30-00, (498) 642-04-55 Кравцов Виктор Иванович Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Бондаренко Юрий Степанович Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Ильин Валерий Сергеевич Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Сальников Вадим Петрович Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55 Сафоненко Николай Григорьевич Старший инспектор 503-30-00, (498) 642-04-55

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ И АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зимин Андрей Алексеевич Начальник отдела 503-41-37 Черносвитов Александр Юрьевич Заместитель начальника отдела 553-99-91 Лунина Татьяна Сергеевна Главный специалист 503-21-63

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И БРОНИРОВАНИЯ

Бырыкин Владимир Максимович Начальник отдела 503-43-20 Зиновьев Александр Юрьевич Главный специалист 503-43-20 Павлинский Андрей Константинович Главный специалист 503-83-36

РЕЖИМНО-СЕКРЕТНЫЙ ОТДЕЛ

Евсеев Александр Владимирович Начальник отдела 559-73-60 Бирюков Михаил Михайлович Главный специалист 559-73-60

ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 6, тел./факс: 554-12-34 Ломаченкова Любовь Ивановна Начальник отдела 554-91-02 Романова Елена Викторовна Заместитель начальника отдела 554-91-07 Ларина Анастасия Евгеньевна Главный специалист 554-12-34 Конькова Лариса Викторовна Главный специалист 554-12-34 Обидова Лилия Георгиевна Главный специалист 554-12-34

ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Аналитический отдел

Плахотина Ольга Анатольевна Начальник отдела 553-99-73 Драган Наталья Викторовна Главный специалист 553-99-73

Отдел по связям со СМИ

Боева Людмила Александровна Начальник отдела 553-99-73 Рыбина Наталья Геннадьевна Заместитель начальника отдела (498) 642-04-54

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Брылева Ирина Игоревна Начальник управления 503-44-63 Новоженина Татьяна Юрьевна Консультант 503-44-63

Отдел методической работы

Тищенко Елена Геннадьевна Начальник отдела (498) 553-99-61 Никишова Татьяна Александровна Главный специалист 503-34-72

Сектор организационной работы

Токовенко Тамара Ильинична Начальник сектора (498) 553-99-61 Капитанова Людмила Викторовна Консультант (498) 553-99-61

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ

г. Люберцы, ул. Волковская , д. 43, e-mail : , тел./факс: 554-22-77 Новиков Борис Борисович Начальник управления 554-22-77 Чулкова Светлана Петровна Заместитель начальника управления 554-21-67 Беседина Екатерина Владимировна Главный специалист 554-22-77 Виноградова Елена Юрьевна Главный специалист 554-22-77

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 209, тел./факс: 554-40-13, e-mail: Тимофеева Галина Павловна Начальник управления 554-40-13 Подгорная Людмила Викторовна Заместитель начальника управления 554-24-71 Лошин Василий Васильевич Заместитель начальника управления по безопасности 554-40-13 Вислогузова Елена Владимировна Консультант 554-54-93

Отдел по работе с муниципальными учреждениями

Белкина Марина Анатольевна Начальник отдела 554-95-79 Меньщикова Екатерина Викторовна Главный специалист 554-95-79 Старостина Валентина Ивановна Специалист 1 кат. 554-95-79

Отдел обеспечения учреждений образования

Грашин Анатолий Михайлович Начальник отдела 554-13-93 Таран Елена Николаевна Главный специалист 554-13-93 Баринова Людмила Викторовна Главный специалист 554-13-93

Отдел дошкольного и коррекционного образования

Корешкова Галина Дмитриевна Начальник отдела 554-80-72 Иноземцева Елена Ивановна Главный специалист 554-80-72

Отдел развития муниципальной системы образования

Хорошилова Инна Николаевна Начальник отдела 554-41-56 Потапова Людмила Дмитриевна Заместитель начальника отдела 554-41-56 Булаевская Ольга Алексеевна Главный специалист 554-15-48 Сорокина Елена Александровна Главный специалист 554-15-48 Ахренов Александр Николаевич Главный специалист 554-15-48 Березина Елена Владимировна Главный специалист 554-15-48

Отдел воспитания и дополнительного образования

Тарасова Надежда Алексеевна Начальник отдела 554-54-93 Корнеенко Наталья Сергеевна Главный специалист 554-54-93 Стрижова Наталья Валерьевна Главный специалист 554-54-93

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

140000 г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, факс: 503-30-54 Юдаев Виктор Николаевич Начальник управления 503-83-22 Яковлев Дмитрий Александрович Заместитель начальника управления по безопасности 503-83-36 Постникова Мария Владимировна Заместитель начальника управления, главный бухгалтер 503-31-72 Васильева Галина Леонтьевна Консультант 503-31-77

Отдел организации медицинской помощи взрослому населению

Тяпкина Наталия Алексеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 503-30-45

Отдел организации медицинской помощи матерям и детям

Болгова Людмила Анатольевна Главный специалист 503-31-88 Тимошенко Ольга Константиновна Главный специалист 503-31-88 Корниенко Евгений Александрович Главный специалист 503-83-11

Финансово-экономический отдел

Оськина Евгения Валентиновна Начальник отдела 503-31-90 Окулова Светлана Николаевна Главный специалист 503-31-90 Карлина Наталья Александровна Главный специалист 503-31-90 Рахаева Елена Анатольевна Главный специалист 503-31-90 Широкова Лариса Анатольевна Главный специалист 503-57-93 Ковалева Марина Николаевна Главный специалист 503-31-63

Отдел обеспечения учреждений здравоохранения

Астахова Нина Николаевна Начальник отдела 503-30-63 Полянская Марина Сергеевна Главный специалист 503-30-63 Федотова Людмила Петровна Ведущий специалистт 503-83-27

Отдел организации лекарственной помощи

Котова Елена Владимировна Начальник отдела 503-30-66 Попова Зоя Михайловна Главный специалист 503-30-44 Жукова Наталья Евгеньевна Главный специалист 503-30-44 Кравцова Татьяна Андреевна Главный специалист 503-30-44

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Павлинский Андрей Константинович Начальник сектора 503-83-36 Бырыкина Валентина Юрьевна Ведущий специалист 503-83-66

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Ружицкий Владимир Петрович Председатель 503-44-92 Иванников Игорь Викторович Заместитель председателя 557-27-66 Приемная 503-45-10

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Руководящий состав администрации

Ружицкий Владимир Петрович Глава города Данилова Наталья Васильевна Приемная 503-44-92, ф. 503-53-96 Горшков Александр Николаевич Первый заместитель Главы администрации Кобзева Анна Николаевна Приемная 503-41-54 Иванова Татьяна Петровна Заместитель Главы администрации Балашова Галина Викторовна Приемная т/ф. 503-33-22 Лебедев Станислав Николаевич Заместитель Главы администрации Рябцева Любовь Егоровна Приемная т/ф. 509-11-01 Платонов Андрей Геннадьевич Заместитель Главы администрации Степина Марина Алексеевна Приемная т/ф. 514-94-04 Коханый Игорь Валериевич Заместитель Главы администрации Трошечкина Елена Александровна Приемная 503-23-61 Кобзев Николай Стефанович Советник Главы города 503-41-11, ф. 503-25-83 Котенко Виктор Федорович Помощник Главы города 503-43-19 Башаренко Нина Алексеевна Помощник Главы города по связям с общественностью 503-67-16

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ

Акаевич Валерий Георгиевич Начальник управления 509-11-03 Карамушко Альбина Михайловна Заместитель начальника управления 503-86-58

Отдел служебной корреспонденции, обращений граждан и контроля

Слепухина Наталья Юрьевна Начальник отдела 503-24-83, ф. 554-14-50 Ботова Нина Владимировна Консультант 503-24-83 Рвачева Людмила Ивановна Главный специалист 518-91-40 Дмитриева Галина Алексеевна Главный специалист 518-91-40

Административно-хозяйственный отдел

Дяченко Анатолий Иванович Начальник отдела 518-91-44 Смыслова Наталья Владимировна Главный специалист 559-81-63

Отдел информационных технологий

Фролов Александр Валерьевич Начальник отдела 518-91-41 Нечаев Владимир Алексеевич Главный специалист 518-91-41

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Шилина Людмила Михайловна Начальник управления 509-11-09

Бюджетный отдел

Пляскина Ирина Анатольевна Заместитель начальника управления, начальник отдела 509-11-09 Тадтаева Маргарита Муратовна Главный специалист 509-11-09

Расчетный отдел

Ракчеева Виктория Владимировна Начальник отдела 509-11-09 Карнаухов Игорь Юрьевич Главный специалист 518-91-47

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Федулова Елена Владимировна Начальник управления, главный бухгалтер 559-94-76 Турмышова Людмила Павловна Консультант 559-94-63 Попова Ирина Викторовна Консультант 559-94-76 Данилина Оксана Николаевна Главный специалист 559-94-63

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Нестратова Татьяна Сергеевна Начальник управления 554-63-53 Петренко Елена Николаевна Заместитель начальника управления т/ф. (498) 720-10-01 Дарбаева Наталья Юрьевна Заместитель начальника управления (498) 720-16-24

Отдел экономического анализа

Буйдылло Петр Апполинариевич Начальник отдела (498) 720-10-01 Фортальнова Людмила Александровна Главный специалист 554-63-53 Апухтин Александр Геннадьевич Ведущий специалист 554-63-53

Отдел цен и тарифов

Медникова Наталья Викторовна Начальник отдела (498) 720-16-24

Контрольно-ревизионный отдел

Карасева Ольга Олеговна Начальник отдела 554-11-13 Поляков Геннадий Николаевич Главный специалист 554-63-53 Коробкина Мария Владимировна Главный специалист т/ф. (498) 720-10-01 234

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Игнатьков Алексей Владимирович Начальник управления 509-11-04

Отдел правовой экспертизы

Начальник отдела 559-62-15 Семенихина Виктория Вадимовна Консультант 509-11-07 Криворучко Михаил Владимирович Главный специалист 559-62-15

Юридический отдел

Захаров Аркадий Константинович Начальник отдела т/ф. 559-62-15 Погребская Светлана Александровна Консультант 559-62-15 Киоса Ирина Викторовна Ведущий специалист 559-62-15

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Малышев Александр Васильевич Начальник управления 514-94-14 Щукин Евгений Викторович Заместитель Начальник управления 554-05-67 Тяжелова Людмила Евгеньевна Заместитель начальника управления 518-91-45

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник отдела 518-91-45 Алешина Наталья Владимировна Консультант 503-15-18 Князева Ольга Владимировна Главный специалист 503-15-18

Отдел благоустройства

Гусев Александр Сергеевич Начальник отдела (498) 720-16-25 Каржановская Ксения Александровна Консультант 518-91-45 Еремка Виктор Владимирович Консультант 503-15-18 Холодова Юлия Викторовна Консультант 503-15-18

УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Кокурин Андрей Борисович Начальник управления 518-91-46 Сивенкова Олеся Николаевна Заместитель начальника управления 518-91-48 Савватеев Сергей Викторович Консультант 503-44-00 Алексеев Алексей Иванович Главный специалист 518-91-46 Исаев Александр Геннадьевич Главный специалист 518-91-48

УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

Петров Игорь Юрьевич Начальник управления, главный архитектор (498) 720-16-23

Отдел градостроительного планирования

Томилин Виктор Федорович Заместитель начальника управления, начальник отдела 518-91-49 Ильинская Светлана Алексеевна Ведущий специалист 554-40-80

Отдел исходно-разрешительной документации

Оглоблева Жанна Владимировна Начальник отдела (498) 642-05-00 Малышев Эдуард Владимирович Консультант (498) 642-05-00

Отдел по работе Межведомственной комиссии

Петрунина Марина Анатольевна Начальник отдела 554-40-80 Лев Анна Михайловна Главный специалист 554-40-80

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Стабровский Анатолий Анатольевич Начальник управления 509-11-05

Отдел капитального строительства

Кулик Владимир Иванович Заместитель начальника управления, начальник отдела 554-41-06 Крутелева Татьяна Владимировна Главный специалист 554-41-06 Костюков Вадим Васильевич Главный специалист 554-41-06

Отдел инвестиционных программ

Дроздов Александр Анатольевич Заместитель начальника управления, начальник отдела 554-41-06

УПРАВЛЕНИЕ ПО КООРДИНАЦИИ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Миронова Зоя Анатольевна Начальник управления 518-91-42 Лухтан Нина Васильевна Заместитель начальника управления 518-91-42

Отдел розничной торговли и услуг

Медведева Марина Михайловна Начальник отдела 518-91-43 Фомичева Наталья Михайловна Главный специалист 518-91-43 Скрипкина Наталья Михайловна Главный специалист 518-91-43

Отдел развития потребительского рынка

Мышляева Тамара Ивановна Начальник отдела 518-91-43 Костюченко Елена Вячеславовна Главный специалист 518-91-43

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Кукушкина Ирина Михайловна Начальник управления 503-32-00

Отдел учета и предоставления жилой площади

Максимова Алла Николаевна Начальник отдела 503-41-18 Денисова Тамара Сергеевна Консультант 503-41-18 Петрова Татьяна Николаевна Консультант 503-24-79 Максимова Елена Юрьевна Главный специалист 503-25-84

Отдел приватизации

Ефремова Наталия Александровна Начальник отдела 503-25-84 Иванникова Ольга Николаевна Главный специалист 503-25-84 Короткова Ольга Павловна Ведущий специалист 503-24-79

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Сошников Андрей Юрьевич Начальник управления 554-13-55

Отдел имущества

Ипатова Инна Игоревна Начальник отдела (498) 642-05-99 Бугрова Юлия Алексеевна Главный специалист (498) 642-05-99

Отдел земельного контроля

Начальник отдела (498) 642-04-64 Камышева Ольга Владимировна Главный специалист (498) 642-04-64

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ

Красноруцкий Павел Павлович Начальник управления 509-11-08

Отдел по работе с центральной частью города

Михалкин Дмитрий Сергеевич Начальник отдела 503-41-22 Слуцкая Надежда Юрьевна Главный специалист 503-41-22

Отдел по работе с северной частью города

Кудимова Ольга Сергеевна Начальник отдела т/ф.( 498) 720-16-22 Котов Игорь Борисович Главный специалист (498) 720-16-22

Отдел по работе с восточной частью города

Мокренко Валерий Иванович Заместитель начальника управления, начальник отдела 503-86-58 Кабацкий Александр Викторович Главный специалист 554-95-03

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Антонов Сергей Николаевич Председатель 509-11-00 Черкашин Сергей Николаевич Заместитель Председателя 509-11-00 Беспалова Елена Викторовна Помощник Председателя 503-73-09 Железнова Ирина Владимировна Консультант 509-11-00 Павлова Марина Викторовна Главный специалист 503-73-09

ГОРОДСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Городское поселение Красково

140050, Московская область, Люберецкий район, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 39, тел./факс: 501-55-90 Чуйков Михаил Иванович Глава городского поселения 501-55-90 Лужковый Леонид Федорович Заместитель Главы администрации 501-55-72 Зинин Юрий Викторович Заместитель Главы администрации 501-55-88 Степанова Валентина Николаевна Заместитель Главы администрации 501-55-88 Дежурный 501-55-90 Никифорова Нина Павловна Председатель Совета депутатов 501-40-54

Городское поселение Малаховка

140032, Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1а, факс: 501-20-81, e-mail: malahovka Автаев Александр Николаевич Глава городского поселения 501-05-22 Пугаев Иван Викторович Заместитель Главы администрации 501-94-04 Савицкая Людмила Николаевна Заместитель Главы администрации 501-05-66 Сусекова Екатерина Михайловна Заместитель Главы администрации 501-35-66 Ярускин Сергей Геннадьевич Заместитель Главы администрации 501-00-48 Харитонов Виктор Васильевич Председатель Совета депутатов 501-10-44

Городское поселение Томилино

140072, Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Пушкина, д. 9-9А, тел.: 557-55-00, факс: 557-64-44, e-mail: , Дворников Игорь Николаевич Глава городского поселения 557-55-00 Лапицкий Вадим Юрьевич Первый заместитель Главы администрации 557-55-00 Кошелев Александр Андреевич Заместитель Главы администрации 557-64-11 Сидаш Александр Алексеевич Заместитель Главы администрации (498) 642-80-15 Мушанов Геннадий Александрович Заместитель Главы администрации 557-52-36 Миряев Илья Геннадьевич Заместитель Главы администрации 557-06-55 Кулагин Владимир Алексеевич Управляющий делами 557-52-27 Самофалов Александр Юрьевич Председатель Совета депутатов 557-71-22, 557-13-90

Городское поселение Октябрьский

140060, Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 39, факс: 558-01-63, e-mail: Байдуков Юрий Владимирович Глава городского поселения 558-01-63 Рыбаков Михаил Юрьевич Первый заместитель Главы администрации 558-91-38 Домарев Александр Викторович Заместитель Главы администрации 558-95-75 Жуков Виктор Владимирович Заместитель Главы администрации 558-90-04 Дежурный 558-99-90 Анопа Лариса Николаевна Председатель Совета депутатов 551-85-16

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ

ВОЕНКОМАТ, ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 267-а, факс: 559-00-86 Панин Сергей Викторович Прокурор 559-63-05 Сапаров Рамис хайдарович Первый заместитель прокурора Жумаев Александр Сергеевич Заместитель прокурора Зайцев Денис Викторович Заместитель прокурора Королев Денис Александрович Заместитель прокурора

ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

140005, г. Люберцы, ул. Кирова, д.24, тел./факс : .554-32-16, 503-55-54 Председатель 503-55-54 Чайковская Марина Анатольевна Заместитель председателя 503-54-65, 503-55-54

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЛЮБЕРЕЦКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 7а, факс: 554-45-77 Ригель Виктор Густавович Начальник УВД 554-90-90 Приемная 554-83-88 Розанов Юрий Владимирович Заместитель начальника УВД по криминальной милиции 554-90-80 Жуков Виталий Михайлович Заместитель начальника УВД, начальник штаба 554-43-66 Разгуляев Сергей Владимирович Заместитель начальника УВД, начальник милиции общественной безопасности 554-95-55 Бобунов Вадим Анатольевич Заместитель начальника УВД, начальник следственного управления 554-42-96 Закурдаева Валентина Николаевна Заместитель начальника УВД по кадрам 554-52-72 Хрусталев Олег Алексеевич Заместитель начальника УВД по тыловому обеспечению 554-83-45 Дежурная часть 554-93-94, 554-63-05, 554-45-77

ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЛЮБЕРЕЦКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

140000, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 15-А, факс: 554-45-88 Кривенко Виктор Яковлевич Начальник ОВО 554-50-45

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (ГИБДД) УВД ПО ЛЮБЕРЕЦКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

1400030, Люберецкий район, п. Малаховка, Касимовское шоссе, 3а, тел.: 501-44-83, 501-33-83 Атаманов Илья Викторович Начальник ОГИБДД 501-33-83 Кушнарев Александр Анатольевич Заместитель начальника 501-88-86 Аверин Валентин Васильевич Заместитель начальника 501-94-05 Лобойко Александр Юрьевич Заместитель начальника 501-12-23 Савенков Николай Борисович Заместитель начальника 501-33-12 Коростелева Анна Ивановна Секретарь РЭП 501-94-05 Дежурная часть 501-44-83

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 6, факс: 503-01-22 Мозоль Оксана Александровна Начальник инспекции 503-11-63 Кононов Евгений Вячеславович Заместитель начальника, начальник информационных технологий 503-11-63 Друско Иван Викторович Заместитель начальника 503-11-63 Ивахник Елена Ивановна Заместитель начальника 503-11-63 «Горячая линия» (495) 503-04-00

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ (ФМС) Отдел в Люберецком районе

140002, г. Люберцы, пос. Калинина, д. 90, тел./факс: 503-34-44 Новиков Михаил Васильевич Начальник 503-34-44 Сергеев Алексей Васильевич Заместитель начальника 503-44-46 Гусев Александр Николаевич Заместитель начальника 503-44-46

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РФ УПРАВЛЕНИЕ ПО г. МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1-е отделение 4-й межрайонный отдел Управления ФСБ по г. Москва и Московской области г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190 Кочетков Игорь Семенович Начальник 4 МРО УФСБ РФ МО 503-42-72 Сазонов Сергей Серафимович Заместитель начальника 4 МРО УФСБ РФ МО 503-42-72 Тужиков Олег Александрович Заместитель начальника 4МРО УФСБ РФ МО, начальник 1 отделения 4 МРО УФСБ РФ МО 503-42-72

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ г. ЛЮБЕРЦЫ, г. ЛЫТКАРИНО И ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр, д. 261, тел./факс: 554-14-77 Скоков Михаил Викторович Военный комиссар 554-14-58, 554-13-62 Дежурный 554-03-21

НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ И СЛУЖБЫ ГО И ЧС

ГУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА». ЛЮБЕРЕЦКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ ГУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС»

Хатин Олег Викторович Начальник управления 503-30-56 Иванов Михаил Петрович Заместитель начальника управления 559-55-86 Дружинин Алексей Михайлович Заместитель начальника управления 559-55-86 Оперативный дежурный 503-00-00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 16-й ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140002, г. Люберцы, ул. Кирова , д.34, тел./ факс: 559-77-55 Начальник 16 ООФПС 559-77-55 Иванов Павел Юрьевич Заместитель начальника 559-14-33, 559-64-33

ЛЮБЕРЕЦКИЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА ГУ ЧС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140002, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 34 Фархутдинов Максим Вячеславович Начальник ОГПН 559-30-01 Преснов Роман Дмитриевич Заместитель начальника 559-64-00

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(отдел строительного надзора № 21, Люберецкий район) 140005, г. Люберцы, ул. Красноармейская, д. 6, тел./факс: 503-34-59 Захаров Владимир Григорьевич Начальник отдела 503-34-59 Реуков Олег Николаевич Заместитель начальника отдела 503-13-30

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в Люберецком районе, городах Дзержинский и Лыткарино

140006, г. Люберцы, ул. Мира д. 10, факс: 554-81-23 Калькаев Михаил Вячеславович Начальник 554-81-23 Фильченкова Фаина Эммануиловна Заместитель начальника 554-81-23 Диспетчерская служба 554-81-34

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков. Управление по Московской области 4-я служба

140005, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 10, тел.: 503-75-52, факс: 559-50-65 Данилин Александр Николаевич Начальник службы 559-11-59 Баранов Геннадий Викторович Заместитель начальника 559-80-65 Дежурная часть 503-75-52, 559-50-65

Государственное предприятие Московской области «Архитектурно-планировочное управление по Люберецкому району»

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190, факс: 503-40-59, e-mail: Бабчик Ирина Наумовна Начальник управления 503-85-77

Государственное унитарное предприятие Московской области «Региональное управление капитального строительства» (ГУП МО РУКС)

140005, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 126, факс: 559-72-78, e-mail: Кацан Иван Несторович Директор 503-45-55 Калюжный Александр Дмитриевич Главный инженер 503-45-55

Люберецкий филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «Московское областное бюро технической инвентаризации» («БТИ»)

г. Люберцы, ул. Комсомольская, д.15

Вандке Марина Федоровна Директор филиала 503-85-34 Корабейникова Евгения Владимировна Руководитель комплексной производственной группы 503-85-31 Лютова Раиса Николаевна Руководитель комплексной производственной группы 503-85-31

г. Люберцы, ул. Красноармейская, д. 16

Степанов Сергей Викторович Руководитель комплексной производственной группы 503-23-67

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 6

Гордийчук Ольга Владимировна Главный бухгалтер 503-61-09

Территориальный отдел по Люберецкому району и г. Дзержинский Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) по Московской области

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 142 Вишняков Алексей Владимирович Начальник территориального отдела (498) 672-01-50, (498) 672- 01-51, (498) 672- 01-52

Люберецкий отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Московской области

140002, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 142, факс 503-14-11, e-mail: Крилык Светлана Анатольевна Начальник отдела 559-97-87 Короткова Наталья Васильевна Заместитель начальника отдела 559-90-41 Манджиева Боовуль Гучнаевна Заместитель начальника отдела 559-90-41 Справочная служба 559-90-41

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ И СЛУЖБЫ СВЯЗИ

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

140006, г. Люберцы, ул. Строителей, д. 8, тел, /факс: 554-10-01, e-mail: Юнусов Ринат Митхатович Генеральный директор 554-10-01 Непомнящий Сергей Владимирович Главный инженер 554-10-01 Диспетчерская служба 554-90-35

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ЭЛЕКТРО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ» (ОАО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ЭЛЭК»)

140072, Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Лермонтова д. 6, тел./факс: 557-82-16, e-mail: Якубович Иван Яковлевич Генеральный директор 557-82-16 Смирнов Сергей Евгеньевич Заместитель генерального директора 557-62-86 Бухгалтерия 557-26-63

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКИЙ ВОДОКАНАЛ»

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 213а, факс: 554-92-44, e-mail: Алешин Александр Николаевич Генеральный директор 554-92-44 Лирник Петр Николаевич Главный инженер 554-13-57 Суворов Анатолий Валентинович Заместитель генерального директора по экономике и финансам 554-13-97 Жабин Владимир Викторович Заместитель генерального директора по строительству 554-13-96 Никонов Леонид Леонидович Заместитель генерального директора по безопасности 554-13-96 Матюхин Евгений Федорович Заместитель генерального директора по производству 554-13-17 Диспетчерская 554-92-44

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ» (ОАО «ЛГЖТ»)

140002, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 123-а, тел. 554-91-66, 554-20-32, факс: 559-21-11, e-mail: Азизов Мамед Кескинович Генеральный директор 554-91-66 Антонов Сергей Николаевич Главный инженер 554-20-32 Иванов Валерий Леонидович Заместитель генерального директора 503-23-06 Леженко Виталий Юрьевич Заместитель генерального директора 503-31-09 Колядин Виктор Николаевич Заместитель генерального директора 559-80-86 Пономарев Сергей Николаевич Заместитель генерального директора 559-84-27 Диспетчерская служба 554-31-11 Группа по работе с обращениями граждан 503-82-88

ЛЮБЕРЕЦКАЯ КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ЧАСТЬ РАЙОНА (КЭЧ)

г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 19, тел.: 704-92-21, факс: 558-21-58 Шахбанов Тажудин Шапиевич Начальник 704-92-31

МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» ЛЮБЕРЕЦКИЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ

140011, г. Люберцы, ул. Московская, д. 17, e-mail: Эльгудин Владимир Львович Начальник ЛТЦ 503-33-21 Прибыткова Людмила Анатольевна Руководитель группы центра продаж и обслуживания ЦПС (498) 553-41-41, (498) 553-42-82

ООО «ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

г. ЛЮБЕРЦЫ» 140009, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13, тел./факс: 554-52-22 Кирилов Александр Алексеевич Генеральный директор 554-52-22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ»

140072, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Лермонотова, д. 6, тел. 557-53-27 Зубков Александр Иванович Директор 557-53-27 Пирязева Любовь Ивановна Главный бухгалтер 557-56-74

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛЮБЕРЕЦКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» (МУП «ЛИК»)

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 120, корп. 3, тел./факс: 503-20-88, 503-32-45 Багатурия Тенгиз Вахтангович Директор 503-20-88 Крестинин Николай Сергеевич Заместитель директора 503-20-88 Логвиненко Надежда Викторовна Главный бухгалтер 503-20-88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТРАНС-СЕРВИС»

140000, г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 1, факс: 554-45-38 Криворучко Владимир Григорьевич Директор 554-45-38 Захаров Константин Аврамович Заместитель директора 554-40-59, 554-45-38

ОСП Люберецкий почтамт УФПС Московской области, филиала ФГУП «Почта России»

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.211, факс: 554-33-89 e-mail: Сороченко Любовь Николаевна Начальник почтамта 554-33-51

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Муниципальное учреждение «Комитет по культуре» Люберецкого района

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200, факс: 554-63-49 Щукин Александр Валентинович Председатель 554-95-32 Соловьева Татьяна Викторовна Заместитель Председателя 554-21-53

Муниципальное учреждение Люберецкий краеведческий музей

140000, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3 Изместьев Михаил Петрович Директор 554-82-96, 554-43-05

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту и туризму» Люберецкого района

140000, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, факс: 554-93-01 Долгов Сергей Николаевич Председатель комитета 514-94-24 Рубцов Геннадий Леонидович Заместитель председателя 554-40-85 Куранова Екатерина Борисовна Заместитель председателя 554-91-54 Хайретдинова Надежда Харясовна Главный бухгалтер 554-43-40

Муниципальное учреждение Дворец спорта «Триумф»

140000, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 4 Шабанов Олег Николаевич 544-04-98, 544-04-99 Директор

СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области

140000, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел.: 554-21-12, факс: 554-95-08 Дерябин Василий Васильевич Начальник управления 554-95-08 Мартынова Ирина Петровна Заместитель начальника управления 554-32-07 Стрекалова Наталья Юрьевна Заместитель начальника управления 554-62-43

Управление опеки и попечительства министерства образования Московской области по Люберецкому району

140002, г. Люберцы, пос. Калинина, д. 56, e-mail: Балаховская Виктория Николаевна Начальник управления 503-05-12 Тюльпина Ольга Владимировна Заместитель начальника управления 503-05-12 Циканина Елена Олеговна Заведующий отделом устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 503-22-54 Алексевич Константин Мирославович Заведующий отделом защиты прав несовершеннолетних и профилактики социального сиротства 503-22-54 Авдеева Валентина Михайловна Заведующий отделом государственной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа в возрасте от 18–23 лет, и выплат социального характера 503-05-12

Государственное учреждение Главное Управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 3 по г. Москве и Московской области. Управление № 4

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 259 Б, факс: 554-72-36, e-mail: Дворникова Людмила Александровна Начальник Управления № 4 551-84-86 Федорова Ирина Анатольевна Заместитель начальника 551-84-88 Сенякина Алла Александровна Заместитель начальника 551-84-87

Государственное учреждение Московской области Люберецкий Центр занятости населения

140005, г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 19, тел.: 503-35-81, факс: 503-15-72 e-mail: Вдовин Станислав Иванович Директор филиала 503-35-81 Спиненко Валентина Анатольевна Заместитель директора 503-20-03 Угодина Ольга Александровна Заместитель директора 503-15-77

«Московский областной фонд обязательного медицинского страхования». Люберецкий филиал

140001, г.Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, тел./факс: 503-83-60 Ковтун Николай Павлович Директор филиала 503-84-44

Филиал Федерального государственного учреждения дравоохранения (ФГУЗ) «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» в г. Дзержинский, г. Лыткарино, Люберецком районе

140006, г. Люберцы, ул Мира д. 10, факс: 554-91-11, e-mail: Моисеенок Светлана Александровна Руководитель филиала, Главный врач 554-91-11

РАЙОННЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Государственное учреждение Московской области «Люберецкое информационное агентство Московской области»

140000, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 57, тел.: 559-70-15, www.lubpan.ru, e-mail: Хансверов Рустам Хусаинович Директор агентства 559-70-15

Общественно-политическая газета Люберецкого района и города Люберцы «Люберецкая панорама»

Хансверов Рустам Хусаинович Главный редактор (498) 642-16-70 Борисова Эмма Витальевна Заместитель главного редактора (498) 642-16-00

«Радио Люберецкого региона»

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр, д. 141, e-mail: Симакина Алена Васильевна Заведующая 554-00-25, 554-55-72

ООО «Люберецкое издательство»

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 209, уe-mail: , Вали Лариса Владимировна Директор 554-23-14, (498) 553-99-36

Муниципальное унитарное предприятие «Люберецкое районное телевидение»

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.123 А, факс: (498) 642-19-50 Ерченко Денис Владимирович Директор (498) 642-19-52, (498) 642-02-52

ИНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА

г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, тел./факс: 503-31-81 Кантович Николай Леонидович Генеральный директор 503-75-72 Фоминых Алексей Николаевич Начальник отдела экспертизы и оценки 503-31-81

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СТАНДАРТ»

140000, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4 Макаров Валерий Юрьевич Директор 503-71-46, 503-56-37

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕКЛАМА»

140000, Московская область, г. Люберцы, ул.Космонавтов, д. 14, факс: (498) 553-94-18, (496) 302-96-40 Свиридкин Анатолий Александрович Директор 553-94-18

Люберецкое управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области

140005, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 126, тел.: 559-60-27 Бакашина Елена Валерьевна Начальник управления 503-40-13 Литвинова-Поволоцкая Галина Львова Заместитель начальника Люберецкого управления ЗАГС 559-60-27

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПАРТИИ

Совет ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5, факс 554-02-07 Орехов Юрий Александрович Председатель Совета ветеранов 554-61-21 Мельникова Тамара Федоровна Директор 554-13-21

Общественная приемная Губернатора Московской области

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5, тел.: 551-13-61 Аббакумова Любовь Михайловна Заведующая 551-13-61 Иванина Раиса Дмитриевна Заместитель заведующей

Территориальная первичная организация Всероссийского общества слепых

10009, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 5 Шуваева Светлана Ивановна Председатель 554-83-59

Общественное движение пенсионеров Люберецкого района

140000, г. Люберцы, ул. Песочная, д.4 Скиба Валентина Алексеевна Председатель 554-70-64

Общественная организация «Союз пенсионеров и инвалидов»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5 Рудакова Лидия Максимовна Председатель 501-34-10

Люберецкое Общество жертв политических репрессий

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5 Подколзина Ада Александровна Председатель 554-82-70

Московская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 191/2, тел.: 554-54-62 Сизова Алиса Семеновна Председатель 554-54-62

Общественная организация «Совет старейшин»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5 Тюленев Владимир Иванович Председатель 503-82-58

Люберецкое общество несовершеннолетних узников

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200 а Белоусова Нина Федоровна Председатель 557-47-21

Общество ветеранов войны и военной службы

140003, г. Люберцы-3, корп. 30, Дом офицеров, тел.: 558-24-92 Таранин Владимир Михайлович Председатель 558-24-92, 554-33-47

Люберецкое общественное объединение движения «Женщины Подмосковья» Всероссийского женского союза

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5 Аринина Галина Сергеевна Председатель 554-83-96

Люберецкая районная общественная организация «Комитет солдатских матерей»

г. Люберцы, ул. Власова, д. 4, тел.: 559-16-22 Езерская Маргарита Юзефовна Председатель 559-16-22

Люберецкая районная общественная организация Московской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5 Степанов Владимир Александрович Председатель 503-09-64

Люберецкая районная общественная организация «Старшее поколение»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5, тел.: 554-13-21 Раева Зинаида Павловна Председатель 554-13-21

Люберецкое районное отделение Союза пенсионеров Подмосковья

г. Люберцы, ул. Песочная, д. 4 Долгов Сергей Николаевич Председатель 553-99-00 Татаринова Дарья Павловна Заместитель председателя 553-99-00

Общественный Совет Районного собрания Люберецкого муниципального района

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 Ковязин Олег Викторович 503-40-36, 503-40-36 Председатель

Люберецкое местное отделение партии «Единая Россия»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5 Беловодский Владимир Андреевич 554-94-14, 554-42-60 Председатель

Молодежное отделение партии «Единая Россия»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5 Дениско Дмитрий Валентинович Руководитель 554-42-60

Люберецкое местное отделение партии «Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь»

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 327 Самофалов Александр Юрьевич Председатель 554-70-68

Люберецкое местное отделение «КПРФ»

г. Люберцы, ул. Песочная , д. 4, тел.: 554-54-53 Колякина Ирина Александровна Первый секретарь 554-54-53

Координационный совет общественных приемных полномочного представителя президента РФ в ЦФО по Люберецкому округу (Люберецкий район, города Котельник, Дзержинский, Лыткарино)

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 125 554-33-47, 554-33-56 Глазков Вячеслав Григорьевич Председатель 554-33-05

Общественное движение «Наш дом – Люберцы»

Шестаков Андрей Михайлович Руководитель (499) 246-45-24, (499) 246-45-24

ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ Партия «Единая Россия»

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 190 Воронцов Михаил Яковлевич Депутат областной Думы 553-99-72 Быченков Денис Олегович Помощник депутата 553-99-72 Семенов Виктор Александрович Депутат Государственной Думы 503-42-77 Репина Мария Ивановна Помощник депутата 503-42-77

Партия «Справедливая Россия»

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 327, тел.: 554-70-68; Октябрьский пр-т, д. 411 (институт им. Скочинского, 1-й этаж, 110 офис), тел.: 558-82-20 Романович Александр Леонидович Депутат областной Думы 554-70-68 Баранов Юрий Иванович Помощник депутата 558-82-20

«КПРФ»

г. Люберцы, ул. Песочная, д. 4, 554-54-53 Аниканов Александр Николаевич Депутат областной Думы 554-54-53
Источник: http://lyubertsy.su/?action=reference


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Сведения об учреждении - Сайт lastochkatih! Лазерная эпиляция верхней губы или фотоэпиляция

Начальник управления жилищных отношений Кировский районный суд г. Самары
Начальник управления жилищных отношений Органы местного самоуправления
Начальник управления жилищных отношений Управления, комитеты, отделы
Начальник управления жилищных отношений О городе
Начальник управления жилищных отношений Люберцы
Начальник управления жилищных отношений Котлас
Начальник управления жилищных отношений Cached
Велюр купить в интернет-магазине по суперцене - Ткани Готовые сочинения к ЕГЭ по русскому языку Исцели себя сам. Луиза Хей Читать онлайн (книги здоровье) Как увеличить ресницы в домашних условиях Маникюр шеллак: фото лучших дизайнов ногтей шилаком Национальные символы Америки. Флаг США (Часть 1) Новости США на Оглавление УК РФ 2017 Пластиковые фасады: виды, плюсы и минусы, советы дизайнеров

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ